4)Составьте и запишите сложносочинённое предложение с союзом и,употребляя в качестве подлежащего данные существительные. Осень,птицы 5)Дополните предложение так чтобы получилось сложносочинённое предложение. ...,зато настроение...

4)Составьте и запишите сложносочинённое предложение с союзом и,употребляя в качестве подлежащего данные существительные. Осень,птицы 5)Дополните предложение так чтобы получилось сложносочинённое предложение. ...,зато настроение у меня радостное . 6)Допишите безличное предложение . Мне было___________.Я пошёл к другу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Осень-моя любимая пора и птиц я очень сильно люблю от того,зато настроение у меня радостное. Осень-прекрасная пора и птица я готовая летать от того,зато настроение у меня радостное. 2) Мне было холодно и одиноко.Я пошел к другу. Мне было грустно.Я пошел к другу.