4. Спишите предложения сначала двусоставные, потом - односоставные. Вставьте пропущенные буквы, раскройте скобки, расставьте пропущенные знаки препинания. Подчеркните грамматические основы предложений. Вдоль мохнатых корней ра(...

4. Спишите предложения сначала двусоставные, потом - односоставные. Вставьте пропущенные буквы, раскройте скобки, расставьте пропущенные знаки препинания. Подчеркните грамматические основы предложений. Вдоль мохнатых корней ра(з,с)стилался старый плющ. (Не)видно звёзд (не)сльгшно голосов. Зелен густ и тенист старый клён. Вспоминаю наш тенистый сад и беседку в глубине а(л,лл)еи. Случай на окоте просто печал..ное (не)доразумение. Ум хорошо а два лучше.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Двусоставные:Вдоль мохнатых корней расстилался старый плющ. Зелен, густ и тенист старый клён. Случай на охоте - просто печальное недоразумение. Односоставные:Не видно звёзд, не слышно голосов. Вспоминаю наш тенистый сад и беседку в глубине аллеи. Ум хорошо, а два  лучше.