Выпишите прилагательные в формах сравнительной и превосходной степени. 1) Цветы последние милей роскошных первенцев.2) Теплей и жарче солнце стало. 3)Вчера я приехала в Пятигорск, нанял квартиру на краю города на самом высоком ...

Выпишите прилагательные в формах сравнительной и превосходной степени. 1) Цветы последние милей роскошных первенцев.2) Теплей и жарче солнце стало. 3)Вчера я приехала в Пятигорск, нанял квартиру на краю города на самом высоком месте. 4) Я не помню утра более глубокого и свежего. 5) В Сосновке было тысяч десять десятин великолепнейшего чернозема. 6) Леса в дали виднее, синее небеса, заметней и чернее на пашне полоса. 7)Чтение русских писателей сделалось главнейшим нашим занятием
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Милей,  теплей, жарче, на самом высоком, более глубоком, более свежего, великолепнейшего, виднее, синее, заметней, чернее, главнейшим.