4. Срочно нуждаясь в деньгах на приобретение спиртных напитков, Голенищенко уговорил своего соседа Колбасова, страдавшего олигофренией, купить у него лотерейный билет за 50 рублей. Через некоторое время от родителей КолбасоваГо...

4. Срочно нуждаясь в деньгах на приобретение спиртных напитков, Голенищенко уговорил своего соседа Колбасова, страдавшего олигофренией, купить у него лотерейный билет за 50 рублей. Через некоторое время от родителей КолбасоваГоленищенко узнал, что на билет пал крупный выигрыш. Он потребовал, чтобы родители Колбасова вернули ему выигранную сумму за вычетом 50 рублей, поскольку покупка лотерейного билета их сыном – недействительная сделка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Голенищенко по собственной воле продал билет Колбасову,соответственно к выигранным деньгам он отношениене не имеет.