4.Укажите пример экологической изоляции. 1) несовместимость икринок и сперматозоидов у лягушек одного пруда 2) разное время нереста у рыб 3) невозможность встречи особой из-за водной преграды 4) разное поведение...

4.Укажите пример экологической изоляции. 1) несовместимость икринок и сперматозоидов у лягушек одного пруда 2) разное время нереста у рыб 3) невозможность встречи особой из-за водной преграды 4) разное поведение самок и самцов во время размножения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Невозможность встречи особей из-за водной преграды