4)Выберите из перечисленных видов птиц ТРИ, обитающие в лесной зоне: 1)Тетерев; ")Белая сова; 3)Гагара;4)Дрофа;5)Ястреб-перепелятник; 6)БОльшой пестрый дятел.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ тетерев белая сова и дятел
Гость
1)Тетерев; 5)Ястреб-перепелятник; 6)Большой пестрый дятел. ")Белая сова - арктический и субарктический вид; 3)Гагара - арктический вид 4)Дрофа - степной вид;