4.Выделите окончания в следующих словах: А) красивого; Б) говорила; В) столов; Г) конь; Д) чинить. 5.Подчеркните слова, которые не являются однокоренными со словом БОЛЬ. А) больница; Б)больше; В) болтун; Г) больной; Д) болевой....

4.Выделите окончания в следующих словах: А) красивого; Б) говорила; В) столов; Г) конь; Д) чинить. 5.Подчеркните слова, которые не являются однокоренными со словом БОЛЬ. А) больница; Б)больше; В) болтун; Г) больной; Д) болевой. 6. Выделите личные окончания глаголов I спряжения: А) –ите; Б) –ит; В) –ешь; Г) –ят; Д) –ем.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)ого Б)ила В)ов Г)нулевое Д)ить 5.Больше, болтун. 6.Ешь,ем.