4x--y=3  x-y=6          ЭТО НАПИСАНА СИСТЕМА ПЛИЗ РЕШИТЕ НОРМАЛЬНО ЧТО БЫЛО ВСЕ РАСПАСАНО

Гость
4x-y=3        y=4x-3      y=4x-3          4*(6+y)-y=3      24+4y-y=33     3y=3-24     y=-7 x-y=6      =>x-y=6    => x=6+y  =>       x=6+y       =>   x=6+y       =>  x=6+y   => x=-1
Гость
4х-у=3 х-у=6   4х-у=3 х=6+у   4*(6+у)-у=3   х=6+у   24+4у-у=3   х=6+у   3у=-21   х=6+у   у=-7 х=6+у   у=-7 х=6-7   у=-7 х=-1