4. Запишите одним словом Образец. Экскурсия, которая продолжалась 1,5 часа – полуторачасовая экскурсия Население в 3,5 миллиона - Перерыв на 1,5 часа Штанга в 90 килограммов Дерево, которому 386 лет Груз в 1000 килограммов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
трех-с-половиной-миллионное население полуторачасовой перерыв девяносто-килограммовая штанга трехсот-восьмидесяти-шестилетнее дерево тысяче-килограммовый груз