5-6 классКак чувство патриотизма помогает выжить вне родины? Поразмышлять над этим вопросом) 5-10 предложений) Очень прошу, очень срочно, дам б...

5-6 класс Как чувство патриотизма помогает выжить вне родины? Поразмышлять над этим вопросом) 5-10 предложений) Очень прошу, очень срочно, дам б...5-6 класс Как чувство патриотизма помогает выжить вне родины? Поразмышлять над этим вопросом) 5-10 предложений) Очень прошу, очень срочно, дам баллы!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Патриотизм проявляется в способности гордиться своей страной, защищать ее ценности, в первую очередь свободу и независимость, чтить и хранить вековые традиции. Традиции - это оплот любой нации. Человек, люди, страна – тот, кто отказывается от своих традиций, своих национальных ценностей и святынь, рискует лишиться своих «корней» в истории, своей свободы и независимости, так как рано или поздно начнет жить в пространстве традиций, идеалов и ценностей других наций.