5-6 предложений на тему "Что я знаю о Великой Отечественной Войне".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Боль и страдание всплочили несколько народов против одного общего врага. 2. Победа отвоевана ценой жизни наших дедов и прадедов, она навсегда в наших сердцах. 3. Память о Вашем подвиге сохранена в песнях, стихах, монументах,песнях. 4. Вечная память всем тем, кто шел к этой Великой победе. 5. Низкий поклон всем, кто воевал на Великой Отечественной войне и принес нам мирное небо над головой.