(5-6 предложений) о том, что такое объявление и как оно должно быть построено

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Объявление - это публикация рекламы. Печатное сообщение, извещающее о чём-то, привлекающее внимания читателя.  РЕКЛАМНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ — разновидность печатной рекламы, содержащая предложение товара или услуги.  Объявление чаще всего содержит важную информацию, которую вы должны прочесть как можно скорее.  Вид письменного сообщения; извещение о чём-либо, напечатанное в газете, журнале или вывешенное где-нибудь с целью привлечь внимание потенциального читателя.