5-6 предложений про собаку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Собака была очень красивой. Блестящая шерсть ее переливалась на солнце ярким рыжим. Она подошла ко мне и ткнулась носом в руку. Затем легла рядом и тихонько заскулила. Она очень скучала по своим маленьким щенкам.
Гость
1. Собака - это самый преданный друг человека. 2. Моя собака победила на конкурсе " Бег с препятствиями". 3. По дороге в школу я заметил(а) маленькую и худую дворняжку. 4. Сначала, Борис не хотел отдавать ей своё ложе, но он у меня умный пёс и через 5 минут, передумал. 5. " Место, Пират, место! " - кричал я на собаку, но тот меня не слушал и гнался за котом.