Впишите слова в таблицу. Какие слова подходят в два и более столбиков таблицы? Почему? Слова: Квартиры,столом,огород,головой,диване,Москвы,лицею,Россию,филармонию,солью,городом,лаборотории,двери. Таблица: в;на;из;под;над;с;за;к...

Впишите слова в таблицу. Какие слова подходят в два и более столбиков таблицы? Почему? Слова: Квартиры,столом,огород,головой,диване,Москвы,лицею,Россию,филармонию,солью,городом,лаборотории,двери. Таблица: в;на;из;под;над;с;за;к Пожалуйста,оооооочееееееень прошу помогите срочно!!!Мне надо сделать это прямо сейчас....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в:               Огород Россию На: Диване Филармонию Двери  из: Квартиры Москвы Лаборатории  Двери Под: Столом Головой Солью городом Огород над: Столом Головой Солью Городом с: Москвы Солью Городом Лаборатории  Двери  за: Квартиры Столом Солью городом к: Лицею  Лаборатории Двери