5-6 простых предложения из литературы 5-6 класс,сделать синтаксический разбор словосочетаний разных типов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
синтаксический разбор это разбор предложения или чего либо другого по частям речи и частям предложения. Например: Мальчик гуляет    (мальчик сущ., подлежащее.)             (гуляет гл., сказуемое.)