5 - 9 классы Математика 5+3 б Помогите пож!!! Прошу втрой раз !!!Для 4 подарков купили 5 кг шоколадных конфет 3 кг карамели 7 кг мармелада. Какую часть составляет мармелад в каждом подарке?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тоесть 4 подарка целое,а  5 килограмм это шоколадные конфеты,3 килограмма карамели,а 7 кг мармелада  Решение 5+3+7=15, т.к  15 не : на 8:4 на наименьшее число делещееся  на наибольшое число = 2+3=5.....15:5=3