5. Алгоритм, не реализующий обратную связь 1) может содержать циклы и ветвления 2) может содержать циклы 3) может быть только циклическим 4) может быть только линейным 5) может содержать ветвления 6) пропустить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5) может содержать ветвления линейный тоже алгоритм без обратной связи, но там стоит слово ТОЛЬКО, что делает этот вариант не правильным