)5 часов назад в Вашингтоне. была погода 13°. Сейчас она изменилась на -6°. По прогнозу на завтро погода изменется на 4°. Какая погода будет завтра Вашингтоне. Заранее спасибо (можно с решением пожалуйсто)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Погода в Вашингтоне сейчас- 13-6=7° Погода завтра- 7+4=11°.
Гость
Была - 13 Изменилась - на -6 Изменится - ? на 4 1) 13-6 = 7 (*) - изменилась. 2) 7+4 = 11 (*) - изменится завтра. Ответ: 11 градусов. Вроде так)