5. Чем лингвистика отличается от филологии? А) Ничем, это слова синонимы, изучают язык. С) Лингвистика – это языкознание, филология – это лингвистика + литературоведение. В) Лингвистика изучает письменные тексты, а филология ус...
5. Чем лингвистика отличается от филологии?
А) Ничем, это слова синонимы, изучают язык. С) Лингвистика – это языкознание, филология – это лингвистика + литературоведение.
В) Лингвистика изучает письменные тексты, а филология устную речь. D) Лингвистика изучает язык, а филология литературу.
Ответ(ы) на вопрос:
ответ С.....................