5. Что по содержанию Статьи 2.7 КоАП не является административным правонарушением п

5. Что по содержанию Статьи 2.7 КоАП не является административным правонарушением при условии, что причиной этого является устранение опасности, непосредственно угрожающей личности и правам данного лица или других лиц, если эта опасность не могла быть устранена иными средствами и если причиненный вред является менее значительным, чем предотвращенный вред. О чем идет речь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Крайняя необходимость не является административным правонарушением.