5. Еще до открытия вирусов был создан такой способ профилактики вирусных заболеваний: а) витаминизация; в) пастеризация; б) вакцинация; г) стерилизация.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б) вакцинация......................
Гость
Еще до открытия вирусов был создан такой способ профилактики вирусных заболеваний: а) витаминизация; в) пастеризация; б) вакцинация; г) стерилизация. Ответ: г.