6. Цитотехнология - это: а) отрасль биологии, применяет методы выделения клеток из организма; б) древнейшая отрасль биологии, занимающаяся скрещиванием организмов; в) современная отрасль биологии, занимающаяся разведением вирус...

6. Цитотехнология - это: а) отрасль биологии, применяет методы выделения клеток из организма; б) древнейшая отрасль биологии, занимающаяся скрещиванием организмов; в) современная отрасль биологии, занимающаяся разведением вирусов; г) отрасль биологии, изучающая строение и состав клеток.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цитотехнология - это: а) отрасль биологии, применяет методы выделения клеток из организма; б) древнейшая отрасль биологии, занимающаяся скрещиванием организмов; в) современная отрасль биологии, занимающаяся разведением вирусов; г) отрасль биологии, изучающая строение и состав клеток. Ответ: а.
Гость
Цитотехнология - это: а) отрасль биологии, применяет методы выделения клеток из организма.  Ответ: а)