Из 40 тетрадей половина- тетради в клетку, а остальные в линейку. 9 тетрадей в клетку- исписанные, а остальные- чистые. в линейку 12 чистых, а остальные- исписанные. Напиши, на сколько чистых тетрадей больше, чем исписанных?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
20 в клетку 20 в линейку 9 в клетку исписаны 11 чистые в линейку 12 чистых 8 исписаны 11+12=23 чистых 9+8=17 исписаны 23-17=6  на 6 тетрадей