Корпоративная культура основана на:А) правилах, определяемых руководством организацииБ) разделяемых большинством членов организации убеждениях и ценностяхВ) кодексе корпоративной этикиГ) национальных традицияхД) общепринятых н...

 Корпоративная культура основана на: А) правилах, определяемых руководством организации Б) разделяемых большинством членов организации убеждениях и ценностях В) кодексе корпоративной этики Г) национальных традициях Д) общепринятых нормах поведения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю .....в) кодексе корпоративной этики.....