5) К каким классам типа Хордовых принадлежат признаки? Ланцетники(Л), Рыбы(Р), Земноводные (З), Пресмыкающиеся(ПР), Птицы(ПТ), Млекопитающие(М) 1) имеют хорду в течение жизни 2) имеют двойное дыхание, легкий скелет 3) обитают н...

5) К каким классам типа Хордовых принадлежат признаки? Ланцетники(Л), Рыбы(Р), Земноводные (З), Пресмыкающиеся(ПР), Птицы(ПТ), Млекопитающие(М) 1) имеют хорду в течение жизни 2) имеют двойное дыхание, легкий скелет 3) обитают на суше, размножаются в воде 4) холоднокровные, откладывают яйца 5) у большинства развитие идет в матке; 6) теплокровные, кожа сухая без желез 7) в сердце всегда течет венозная кровь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Ланцентики и некоторые Рыбы 2)Птицы 3)Земноводные  4)Пресмыкающиеся  5)Млекопитающие 6)Птицы 7)Рыбы