5. К основам конституционного строя РФ отнесено положение о1. государственном контроле средств массовой информации2. финансировании органов местного самоуправления3. приоритете частной формы собственности4. политическом и идеол...

5. К основам конституционного строя РФ отнесено положение о 1. государственном контроле средств массовой информации 2. финансировании органов местного самоуправления 3. приоритете частной формы собственности 4. политическом и идеологическом многообразии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю что правильный вариант это 4)