5. Как ты думаешь, почему человеку обязательно нужны близкие и родные люди?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для того, чтобы поддерживать и помогать друг другу в сложных жизненных моментах. Делить вместе и радостные секунды и грустные. Душа человека сильна, но не столько, чтобы переживать все эмоции и чувства в одиночестве. Поэтому на протяжении жизни человеку необходим близкий друг или семья рядом.