5. Какое из указанных слов не склоняется?                                                                          1  ведро   2  метро  3  сверло                                                                                  ...

5. Какое из указанных слов не склоняется?                                                                          1  ведро   2  метро  3  сверло                                                                                             7. Где все существительные  3-го склонение?                                                                    1 Тетрадь,  мешень, день. 2 лень, соль, тень  3 мышь, боль, ложь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5. 2-метро 7. 2 и 3(?)
Гость
5 . - 2 метро7.  - 2  и  3