5 кг конфет стоят 200 рублей.Сколько стоят 9 кг конфет?
5 кг конфет стоят 200 рублей.Сколько стоят 9 кг конфет?
Ответ(ы) на вопрос:
200/5=40р стоит 1 кг конфет
нам надо 9кг
40*9=360р
Ответ: 360р стоит 9кг кофет
200 :5=40
40×9=360
ответ: 360 рублей
Не нашли ответ?
Похожие вопросы