5 кг конфет стоят 925тенге . Сколько стоят 9 кг конфет.

5 кг конфет стоят 925тенге . Сколько стоят 9 кг конфет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
925/5=185 Тенге за 1 кг 185*9=1665 тенге за 9 кг
Гость
1 кг стоит 185 тенге 9 кг стоят 1665 тенге
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы