5 кг конфет стоят 925тенге . Сколько стоят 9 кг конфет.
5 кг конфет стоят 925тенге . Сколько стоят 9 кг конфет.
Ответ(ы) на вопрос:
925/5=185 Тенге за 1 кг
185*9=1665 тенге за 9 кг
1 кг стоит 185 тенге
9 кг стоят 1665 тенге
Не нашли ответ?
Похожие вопросы