5 класс, 8 предложений на английском языке с переводом на русский

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На какую тему хоть? И какое время?
Гость
I love summer my favorite color is blue I watch the film I often listen to music I have a dog Rex I'm really looking forward to summer. My mother is the most beautiful I have a very large bedroom я люблю лето мой любимый цвет синий я смотрю фильм я часто слушаю музыку у меня есть собака рекс я очень жду лето. моя мама самая красивая у меня очень большая спальня