5 КЛАСС ПРОШУ ВАС, СДЕЛАЙТЕ ХОТЯ БЫ ЧТО НИБУДЬ. ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ :) Речевая характеристика (речь героя) Балды из сказки Пушкина "Сказка о Попе и о Работнике его Балде" Поступки балды, особенности поведения и влияние...

5 КЛАСС ПРОШУ ВАС, СДЕЛАЙТЕ ХОТЯ БЫ ЧТО НИБУДЬ. ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ :) Речевая характеристика (речь героя) Балды из сказки Пушкина "Сказка о Попе и о Работнике его Балде" Поступки балды, особенности поведения и влияние на окружающих Интересы Балды Чувство Балды и его отношение к другим героям Отношение других лиц к герою Отношение автора к герою
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Речь Балды смешливая. Балда делал не очень хорошие поступки, а люди реагировали отрицательно) Балда занимался не понятно чем. Маялся... Автор хорошо относиться к герою) Ну... что смогла, то и сделала