5 класс. Соченение на тему кем я хочу стать?(переводчиком) пожалуйста помогите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой рассказ будет про самую разнообразную языками работу.Я хочу стать переводчиком.   Я прилежно учу иностранные языки(английский,французский выбери).Знать язык это-дело трудное .В каждом языке есть свои правила и исключения в них.И чтобы стать отличным переводчиком мне нужно долго и упорно трудиться!Но прежде чем учить иностранные языки мне в первую очередь нужно подробно знать свой язык -родной . Мысль я дала попробуй дальше придумать никак дальше не могу.