5 логических задач напишите пооооооооооооож

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Назовите два числа, у которых количество цифр равно количеству букв, составляющих название каждого из этих чисел."сто" - 100; "миллион" - 1000000  Когда моему отцу был 31 год, мне было 8 лет, а теперь отец старше меня вдвое. Сколько мне лет теперь?Ответ - 23 года. Разность между годами отца и сына равна 23 годам; следовательно, сыну надо иметь 23 года, чтобы отец был вдвое старше его.    Идут рядом два человека,один из них - отец сына другого. Как такое может быть?Это отец и мать ребенка.
Гость
1 Я шла в Ивановку ,навстречу ко мне шел ежик дедушка, две собачки и одна кошка вопрос: Сколько человек шло в Ивановку? ответ :Шла в Ивановку только я ,и остальные шли из Ивановки, А собачка Ёжик и кошка это не люди! 2 На поляне я собирала ягоды там я встретила:Зайца,девочку,белочку и ёжика. Вопрос:Сколько ног на поляне?!Ответ:4 ,две мои и две девочки! 3 Я пошла в гости к бабушке,помогите ей !В какую сторону нужно поставить корзинку под петухом чтоб он снес яйца и не разбил?!В левую или правую?' Ответ:Петухи яйца не несут! 4 На березе растут 5 яблок я 3 яблока сорвала,сколько яблок осталось?! Ответ:На березе яблоки не растут!