5 мальчиков андрей,борис,вася,гена,дима провели турнир по настольному теннису,играя пара против пары,причём каждая пара,какую только можно составит из них,против каждой из остальных возможных пар сыграли ровно один матч,в резул...

5 мальчиков андрей,борис,вася,гена,дима провели турнир по настольному теннису,играя пара против пары,причём каждая пара,какую только можно составит из них,против каждой из остальных возможных пар сыграли ровно один матч,в результате андрей в общей сложности проиграл 12 раз,боря-6!сколько раз выиграл каждый из мальчиков
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это алгебра или матем ?