5 мальчиков: Саша,Ваня,Коля,Боря и Юра учавствовали в соревнованиях по бегу.После окончания соревнований болельщики сказали об их результатах следующее:☻ Саша был не первым.☻ Ваня пришёл к финишу третьим.☻ Коля пришёл к финишу ...

5 мальчиков: Саша,Ваня,Коля,Боря и Юра учавствовали в соревнованиях по бегу.После окончания соревнований болельщики сказали об их результатах следующее: ☻ Саша был не первым. ☻ Ваня пришёл к финишу третьим. ☻ Коля пришёл к финишу после Саши. ☻ Юра не был последним. ☻ Ваня  и Коля всю дистанцию бежали рядом и только на фигише один из них вырвался вперёд. Расставьте мальчиков в том порядке  в котором они финишировали. Объясните своё решение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Юра 1 Коля 2 Ваня 3 Саша 4 Кажется так
Гость
1САША     САША БЫЛ ПЕРВЫЙ 2КОЛЯ  ПОСЛЕ САШЫ 3 ВАНЯ ПРИШЕЛ К ФИНЕШУ ТРЕТИЙ 4 ЮРА,ПОТОМУ ЧТО НЕ ПОСЛЕДНИЙ 5 КОЛЯ (НО ВОЗМОЖНО НЕ ПРАВЕЛЬНО)