5. обмен веществ главный признак живого 6. Ткань орган выполняющий определённые функции 7.сосуды проводящий ткани растений образованы живыми клетками 8. в организме человека различают только поперечнополосатую мышечную ткань 9....

5. обмен веществ главный признак живого 6. Ткань орган выполняющий определённые функции 7.сосуды проводящий ткани растений образованы живыми клетками 8. в организме человека различают только поперечнополосатую мышечную ткань 9. стебель это подземный орган цветкового растения какие верные варианты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5 и 7 правильные, а остальные - нет