5.  Одним из элементов политической системы являются отношения между: А) правительством и парламентом ; Б) производителями и потребителями; В) работниками предприятия и работодателем; Г) обслуживающим персоналом и посетителями....

5.  Одним из элементов политической системы являются отношения между: А) правительством и парламентом ; Б) производителями и потребителями; В) работниками предприятия и работодателем; Г) обслуживающим персоналом и посетителями. 6. Отличительной особенностью массовой культуры является: А) сложность содержания; Б) ограниченность национальными рамками. В) способность приносить прибыль; Г) ориентация на узкий круг знатоков.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В пятом А, в шестом В
Гость
5( А) 6) А_ скорее всего так