5 Омоним, 5 Синоним, 5 Антоним, 5 Паронимы.(Слова должны быть сложными если возможно)

5 Омоним, 5 Синоним, 5 Антоним, 5 Паронимы. (Слова должны быть сложными если возможно)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Омоним Мир-вселенная,мир-отсутствие войны наряд-одежда,наряд-распоряжение лук-растение,лук-оружие горн-кузнечный,горн-духавой инструмент рысь-бег,рысь-животное Синонимы подделка-фальшивка холокост-геноцид изменение-трансформация,преобразование удаль-смелость.храбрость,прыть творить-созидать Антонимы молодой-старый,пожелой неприятель-союзник,друг зажечь-потушить запрещать-позволять вопреки-согласно,учитывая Паронимы опечатки-отпечатки существо-сущность длинный-длительный экономчный-экономический уплатить-оплатить