5. Определите вид сложного предложения: Когда человек сознательно или интуитивно выбирает себе в жизни какую-то цель, он вместе с тем невольно даёт себе оценку; по тому, ради чего человек живёт, можно судить о его самооценке – ...

5. Определите вид сложного предложения: Когда человек сознательно или интуитивно выбирает себе в жизни какую-то цель, он вместе с тем невольно даёт себе оценку; по тому, ради чего человек живёт, можно судить о его самооценке – низкой или высокой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сложное предложение с разными видами связи - подчинительной и бессоюзной.