5. Опричнина явилась: а) мероприятием по укреплению самодержавной власти и преодолению остатков феодальной раздробленности; б) административно – территориальной реформой; в) проявлением болезненного состояния психики Иван IV; г...

5. Опричнина явилась: а) мероприятием по укреплению самодержавной власти и преодолению остатков феодальной раздробленности; б) административно – территориальной реформой; в) проявлением болезненного состояния психики Иван IV; г) переделом земельной собственности; д) нет правильного ответа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ: "А".