5 относительных,5 притяжательных и 5 качественных прилагательных.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Относительные-кожаный(материал),спортивный(предмет),утренний(сенокос),городской(житель),трехлётний(ребёнок) Притяжательные-отвечает на вопрос чей? Папин(ноутбук),медвежий(слух),лисий(мех),волчий(хвост),мамин(журнал) Качественные-плохой(ребёнок),добрый(человек),высокий(тополь),ароматный(цветок),пугливый(котёнок)