5. Первый контролёр тратит на проверку партии изделий на 30 мин больше, чем второй. Если бы они работали вместе, то проверили бы партию за 6/7 ч. За сколько времени проверит партию каждый контролёр в отдельности. A) 3 ч; 2 ч B)...

5. Первый контролёр тратит на проверку партии изделий на 30 мин больше, чем второй. Если бы они работали вместе, то проверили бы партию за 6/7 ч. За сколько времени проверит партию каждый контролёр в отдельности. A) 3 ч; 2 ч B) 2,5 ч; 3 ч C) 2 ч; 1,5 ч D) 3,5 ч; 2,5 ч E) 3 ч; 1 ч
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
составляешь уравнение. ответ С