Составить предложения со словами Смешно, просто, свежо, страшно; Прохладнее, сильнее, чище, просторнее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя мама рассказывает истории и мне становится смешно. Решать задачи по алгебре просто. Утром на улице свежо. Когда идет дождь и сверкает молния мне страшно. На улицах Москвы стало намного чище . В автобусах стала намного просторнее.под вечер на улице становится прохладнее. Некоторые ребята сильнее меня.
Гость
смешно смотреть как малленькие дети прыгают по лужам в резиновых сапожках после дождя. Очень просто обидеть человека, а вот востановить прежние отношения уже трудно. Свежо на улице после грозы в летний день. Мне страшно выходить на улицу вечером одной, так как  в нашей стране повышеная преступность. После стакана свежевыжатого сока в летний, знойный день, становится прохладнее. С каждой секундой ветер дул всё сильнее. Если все машины будут работать от электричества(как ё мобиль),то воздух станет чище. Новые модели машиным намного просторнее. P.S. Я тут могла с запятыми перепутать.....