В каком из названных случаев закон Гука применять нельзя?1) На резинке прыгает вверх-вниз детский шарик2) Ребёнок дёргает разноцыетную гибкую игрушечную пружину3) После снятия груза витки пружины остались растянутыми4) Правильн...

В каком из названных случаев закон Гука применять нельзя? 1) На резинке прыгает вверх-вниз детский шарик 2) Ребёнок дёргает разноцыетную гибкую игрушечную пружину 3) После снятия груза витки пружины остались растянутыми 4) Правильного ответа нет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В каком из названных случаев закон Гука применять нельзя? 1) На резинке прыгает вверх-вниз детский шарик 2) Ребёнок дёргает разноцыетную гибкую игрушечную пружину 3) После снятия груза витки пружины остались растянутыми 4) Правильного ответа нет      4!!!!!!!!!