5 пословиц о хлебе на башкирском языке и 5 поговорок о хлебе на башкирском языке можно меньше

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Модели для раскрашивания Цена 22-30 руб. Бесплатная доставка в областные центры Статья по теме: Пословицы на башкирском языке Латыпова Назгуль Нурулловна Опубликовано 05.06.2014 - 18:22 - Латыпова Назгуль Нурулловна Пословицы на башкирском языке с переводом на русский язык Скачать: poslovitsy_na_bashkirskom.doc 211 КБ Предварительный просмотр: Абайламай һөйләгән – ауырымай үлгән. Лишнее говорить – себе вредить. 2. Абынған һөрөнгәндән көлә. Горшко над котлом смеется, а оба черны. 3. Абынмаҫ аяҡ булмаҫ, ярылмаҫ таяҡ булмаҫ. И на доброго коня спотычка живет. 4. Ағас аламаһы – ботаҡлы, әҙәм аламаһы – ҡорһаҡлы. 5. Ағас башын ел бутай, әҙәм башын тел бутай. От одного слова – да на век ссора.