5 пословиц про труд на татарском языке ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Глубоко пашешь - веселей пляшешь.2.Дело небогато, да сделано рогато.3.Каков работник, такова ему и плата.4.На глаз надейся, а отвесом проверяй.5.Без меры и лапти не сплетешь.1.Тирән пашешь - веселей пляшешь. 2.Эш небогато, әйе эшләнгән рогато. 3.Нинди хезмәткәре, шундый ки, аңа һәм хакы. 4.Бу күзләр надейся, ә отвесом тикшер. 5.Башка чараларны һәм чабата түгел сплетешь
Гость
.Глубоко пашешь - веселей пляшешь.2.Дело небогато, да сделано рогато.3.Каков работник, такова ему и плата.4.На глаз надейся, а отвесом проверяй.5.Без меры и лапти не сплетешь.1.Тирән пашешь - веселей пляшешь. 2.Эш небогато, әйе эшләнгән рогато. 3.Нинди хезмәткәре, шундый ки, аңа һәм хакы. 4.Бу күзләр надейся, ә отвесом тикшер. 5.Башка чараларны һәм чабата түгел сплетешь