5. Правельно ли записаны извесные пословицы и поговорки? Исправь неверные слова. Запеши праправельные врианты пословец и поговорок. Ус хорошо, а два лучше! Не делай из муки слона. Мы сами с ушами. Не знаю броду, не лезь...

5. Правельно ли записаны извесные пословицы и поговорки? Исправь неверные слова. Запеши праправельные врианты пословец и поговорок. Ус хорошо, а два лучше! Не делай из муки слона. Мы сами с ушами. Не знаю броду, не лезь в моду.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одна голова хорошо, а две лучше! Не делай из мухи слона.
Гость
не зная броду не лезь в воду мы сами с усами  не делай из мухи слона