Пажайлуста 263 помагите дам 12 баллов срочно и бастро даже дам 67 баллов лишь бы помагли пожалуйста тогда у меня останится 1 балл но нечего

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лю- бовь, 2 слога, второй - ударный.  л-[ л `]- согл., мяг.. парн.. звон ( сонорн) непарн. ю - [у ]- глас., безуд.  б -[ б] -  согл., звон., парн., тверд.. парн. о - [о] - глас., удар. в -[ ф` ]- согл., мяг., парный. глухой, парный. ь -[ - ] ---------------------- 6 букв, 5 звуков. Зем- ля' – 2 слога.  З –[з'] – согласный, звонкий, мягкий, парный парный по глухости/звонкости [з'-с'], парный по твердости/мягкости [з'-з];  Е –[и] – гласный предударный;  М –[м] - согласный, сонорный, всегда звонкий (нет пары по глухости/звонкости), твердый, парный по твердости/мягкости [м-м'];  Л –[л'] - согласный, сонорный, всегда звонкий (нет пары по глухости/звонкости), твердый, парный по твердости/мягкости [л'-л]; Ю- сиф  ю-[й] - согласный, мягкий, звонкий, сонорный.     [у] - гласный, безударный с-[с']-согласный, мягкий, глухой. и-[и]-гласный, ударный. ф-[ф]-согласный, глухой, твёрдый. -------------------------------------------------------- 4 буквы, 5 звуков 1) Орфографическая запись слова: зрение  2) Ударение в слове: зр`ение  3) Деление слова на слоги (перенос слова) : зре-ние  4) Фонетическая транскрипция слова зрение : [зр'`эн'ий'э]  5) Характеристика всех звуков:  з [з] - согласный, твердый, звонкий, парный  р [р'] - согласный, мягкий, звонкий, непарный, сонорный  е [`э] - гласный, ударный  н [н'] - согласный, мягкий, звонкий, непарный, сонорный  и [и] - гласный, безударный  е [й'] - согласный, мягкий, звонкий, непарный, сонорный  [э] - гласный, безударный С [с] - согласный, твердый, глухой звук; в [в] - согласный, твердый, звонкий звук; о [а] - гласный, безударный звук; ю [й] - согласный, мягкий, звонкий звук; [у] - гласный, ударный звук. 4 буквы, 5 звуков. ши́ть→[шыт']В слове «ши́ть»: слогов—1 (шить), букв—4, звуков—3:ш→[ш]:согласный, непарный глухой, непарный твёрдыйи→[ы]:гласныйт→[т']:согласный, парный глухой, парный мягкийь→—Рекомендованные переносы: шить
Гость
бея 2 слога, б'э й'а б[б')-согласный, мягкий, звонкий, парный е(э)-гласный, ударный. я(й)-мягкий, согласный,звонкий,непарный.   (а)-гласный. безударный. 3 буквы,4 звука. простите! Земля(!)-2 слога, з'эмл'а з(з')-согласный, мягкий,звонкий, парный е(э)-гласный, безударный. м(м)-согласный, твёрдый,непарный,звонкий.сонорный л(л')-согласный,мягкий, звонкий,сонорный,непарный.  я(а)-гласный,ударный. 5 букв,5 звуков.   (а)