Дайте характеристику первобытного общества. Какой была основная цель объединения людей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
цивилизация была другая, более древняя, мало люди всего знали.А сейчас появилось много всего разного и более интересного
Гость
главная цель выживание, объединясь люди ходили на охоту, обустраивали хозяйство, кочевали с одной территории на другую,защищались от диких животнфх и погодных условий